М*
Макс *********

как или где можно заработать 6000 тысяч рублеё если мне 13 лет?

Павел

нарисовать в уме.

du
dub322

Ты опоздал уже, работу на лето в центре занчтости не дают

Mihail

курьером работать, в нескольких местах. листовки раздавать, в ящики почтовые ложить

Людмила Базлина

Надо было весной еще летнюю подработку искать 🙂 Сейчас поздно, следующим летом обратись в центр занятости, столбы красить или поливать чего-нибудь)

Mari Djon

выучи коды скрипты ит. д. и пиши сайты для разных фирм я братика всему научил а ему 11 лет, щас работает и получает больше 6000р

Ирина Чистякова

оформить бабушку (дедушку, отца, мать и т. д. взрослого, с паспортом) на работу и помогать им, делать их работу
например, на почте- разносить письма и газеты
в больнице- санитаром, гардеробщиком
дома на ПК - набирать тексты и делать сайты
все зависит от способностей и умения

Екатерина

6 миллионов? Только если в лото ..ПОВЕЗЁТ!

Ivan Belov

Можно создавать сайты вот хороший конструктор сайтов Создай сайт.
Себе сама сделала (срочно нужно было по работе) бесплатно с интернет магазином + там же можно дополнительно заработать на партнерке.
Если ты парень с головой, то и не 6000 тыс. на этом заработаешь!!!