Владимир Дроков

прошу помогите какие способы есть чтоб 13 летней девочке заработать деньги? ? как в 13 лет заработать деньги??

Ан
Андрей

Набери в яндексе Массовки ру и снимайся в кино... там неплохо платят

Иван Зюканов

Возможность красиво рисовать. Попробуй.

Юрий М

18 будет - скажу!! ! ))

Иван

такая же проблема))))

Елена Аксененко

Возможно только если помогать кому то по хозяйству, посидеть с пожилыми людьми или с детьми. Лучше искать через знакомых или написать объявление и расклеить недалеко от дома

Александр Ермишко

Кому интересно, могу помочь с дополнительной подработкой. Разберется даже школьник.
Нужен телефон на андроиде.
Доход до 20 долларов в неделю.

Владимир Столяров

работа в соц. сетях заработок не большой но для тебя в самый раз. пиши подскажу.