Анатолий

Как можно заработать в 13 лет? Какие способы в 13 лет! Нужны деньги!

Юлия

Договориться со знакомыми (если есть с кем) курьером или на раздачу уличной рекламы.

При наличии согласия родителей - найти в интернет форум где набирают на работу статистов и попробовать сунуться туда.

Роман

расклеивать бумажки!

Ваня

Покажи хоть одного кому они не нужны!!!

Евгений Зарубин

Создать приложение на Android.

Ден Кочуев

сделать свою мини газету, и раздавать людям. Напиши интересные статьи чтобы людям было интересно читать, потом добавлять рекламу в газету

Ев
Евгений

Устроиться подсобником к строителям (шабашникам) , в день от 500 руб. можно заработать. Хорошая физическая нагрузка и полезный опыт к тому же.

Анна Трофимова

Купи продай.

Наталья Лазарева

Можно подработать в массовке телепередач, только надо искать объявления без ограничений по возрасту, а с 14 лет будет проще, можно будет устроиться куда угодно, хочешь курьером, например в пиццерию, хочешь в мтс симками торговать (10-15тыс. руб. ) и т. п. А в массовке еще и интересно, ходишь передачи разные смотришь... поищи в инете, не пожалеешь