Чынгыз Маматов

Как можно заработать деньги в 13 лет в интернете

Nastya Nastya

Если честно - практически никак, - враньё всё это. Лучше учитесь, что бы потом хорошо зарабатывать.

Иван

Посмотрите, может здесь понравится.
Желательно перед началом изучить правила.

Юрий Матяшев

что ж вас всех школьников работать то тянет? создай свой сайт и получай за него деньги, если мозгов хватит

Ma
Maria

Можно, напиши в личку, если интересно!

Андрей Власов

На подобных сайтах пробуй там можно, а если вникнуть и подойти к делу с умом, до довольно не плохо. Кто гуру там до 20-30 у. е. в день на автопилоте слыхал зарабатывают. Смотри например тут описание http://blogs.mail.ru/mail/sistem-info

Павел

в 13 лет надо учиться а не сидеть в инете...

Андрей Решетников

не большие но все таки постоянные деньги можно зарабатывать на опросах. интересно пиши в личку

Анна Яновская

Лично у меня имеет 2 способа.
1) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. net /?ref=1487622 ( уберите пробел перед net) Тут можно зарабатывать на сёрфинге, письмах, тестах и выполнения заданий. В принципе все понятно там и каждый сможет разобраться.
2) http://www.rublik.com/510d17c0c7316a1810... А вот тут вообще ничего не надо делать. Смысл тут вот в чем, тут работает комп, а точнее видео карта. С помощью видеокарты, программа выполняет расчет для работы системы Bitcoin. Чем мощнее видеокарта тем лучше.
Вот в принципе мои способы небольшого заработка. Удачи, надеюсь моя информация поможет вам. 🙂