Сергей Литвиненко

Как заработать деньги подростку в 13-14 лет?

Татьяна Марушан

Анна Караулова, заработать деньги подростку в 13-14 лет можно. Девочке или мальчику?? Девочке можно вязать, вышивать, плести из бисера, делать броши, шить, рисовать, плести из бумажных трубочек, помогать пожилым по хозяйству (помыть пол, вынести мусор).... Мальчику? Летом прополка и перекопка в саду, там же и поливать (лейки носить и т. д.) Зимой тоже рукоделие, но мужское. Резьба по дереву, мастерить кукольные домики из фанеры, кукольную мебель. Рукоделие из шурупчиков, болтиков и т. д. Делают очень красивые фигурки из бросовых болтиков, очень прикольные. Можно скворечники делать. Ищу скворечник, но нигде нет....

Инна Квин

центр занятости для молодёжи помогает подросткам с 14 лет

Марина Бойцова

Аня, на самом деле есть варианты. 1)есть молодежная *биржа труда*,2)можно оформиться маме (или папе, не важно) и например работать дворником, либо разносить бесплатные газеты, рекламные листовки. 3)можно оформить на себя через пенс. фонд инвалида 1й группы, либо человека старше 80ти лет-в этом случае 1200 руб. получает пенсионер, но можно договориться: т. е. действительно что-то помогать. либо просто деньги пополам. 4)можно подать объявление например-выгуливать утром собачек. В общем-варианты есть

Руслан "

итди в центр занятости для подростков

На
Настя

Листовки на улице раздавать

Любовь Яковлева

А что этот подросток умеет делать то?

Ольга Журавлева

Думать мозгами

Леся Персидская

В кочегарке .

Сергей

bongacams

Оля

На стройке... все