Ринат Фаткуллин

Нужны деньги. . Как заработать деньги на телефон?

Sh
Shamshod

подмазаться к мамочке... посудку помыть и т. д.

Виктор Малин

Сто процентов на сео скрипт. . а болье серйозно то на адвенго.

Оля Ли

Можно установить приложение MAZITO, поможет зарабатывать деньги на телефон, получая рекламные акции и снимая блокировку экрана.
Реклама как правило брендовых магазинов, к примеру курсов английского языка и т. п. Кликать не куда не нужно. Не навязчего, т. к. всплывает только на экране блокировке.
Устанавливаешь с плей маркета, вводишь промо код rf2018mazito и зарабатываешь. Ведь те же 50 руб. не лишние (примерная сумма первого месяца работы программы). Вывод от 1 рубля.