Катька Воробьёва

но на лечение деньги! где взять

Ан
Андрей

напечатайте объявление с фотографией, и историей болезни, откройте расчетный счет в банке, и расклеивайте их повсюду, особенно в больнице.

Ва
Василий

Возьмите кредит в банке, или у частного инвестора. А лучше заранее покупайте медицинскую страховку.

Ол
Олег

Есть множество людей и организаций которые занимаются благотворительностью! Стоит попробовать обратиться в общественные организации (дома-интернаты, дома с ограниченными возможностями и др. ) которые возможно укажут на таких людей!