Евгений Очагов

Как бесплатно вернуть деньги с покупок у государства? Как взять свои деньги у государства? -dima38553@gmail.com

Радик

А точно знаете, что ваши деньги там есть? Сильно сомневаюсь, что вы хоть копейку налогов заплатили Там мои деньги, вам я их давать не разрешу. Точно.

Дм
Дмитрий

А с чего это я буду отдавать свои деньги. В распоряжении государства только деньги налогоплательщиков, ну еще доход от акций и казенных предприятий.