Алексей Анищенко

Если меня обманули на вебмани я как нибудь могу вернуть свои деньги?

Па
Павел

Вы путаете понятия. Вас по всей видимости обманула не платежная система Webmoney, а какой то Вася Пупкин, который наобещал Вам золотые горы и Вы перевели ему свои деньги посредством системы Webmoney Ну так система не при чем, подавайте заявление на Васю, ловите его вычисляйте

Можете помимо всего прочего и написать в службу поддержки Webmoney возможно они что то подскажут, ну и заблокируют кошелек того проходимца, что "нагрел" Вас

Степан

А Вы уверены, что это НАСТОЯЩИЙ сайт WebMoney? Может быть это сайт мошенников? Для этого следует всматриваться в ссылки.