Виктор Муравьёв

Деньги в Вебмани. Если у меня на Вебмани есть деньги в рублях! А мне нужно в гривнах! Что делать?

Дмитрий

Заведи на своем аккаунте в системе Webmoney (WMID) оба кошелька и обменяй нужную сумму в своей версии кипера - комиссия будет стандартная для WM, 0,8%. В Keeper Classic такой обмен доступен через правый клик по любому из кошельков.