Надежда Путякова

Вебмани. В вебмани можно как нибудь перекинуть деньги с WMR на WMZ

Ни
Николай

Если у Вас есть Z-счёт (кошелёк) , то для россйских пользователей (т. е. заходящих через webmoney.ru) автоматически присваивается ещё и параллельный R-счёт (кошелёк) . Вот с него можно конвертировать WMR в WMZ. А на R-счёт можно переводит и с другого (чужого, если хозяин хочет) R-счёта.
Такая вот трёхсоставная получается схема:
1шаг. С R-счёта на R-счёт.
2 шаг В рамках одного пользователя с R-счёта в Z-счёт.

Ma
Maks

только через обменник с потерей на комиссию