Татьяна Филиппова

Помогите у меня есть wmr как определить какой у меня wmz ?

Я зарегался на wmr о один сайт просит для регистрации wmr и wmz но у меня нету wmz, что делать новый акк создавать но у меня нету еще одного телефона на который можно создать ?

а как добавить ?

Манас Абдиев

Да просто добавь еще к своему аккаунту еще и WMZ и можно еще и WMU, WME, WMG и так далее )))

Андрей Холопов

На одном аккаунте вы можете заводить все типы кошельков, в разделе "кошельки", нажимаете "добавить кошелек" и все.