Мария Фомичёва

Перевод рублей с вебмани в гривни и на карточку?

Можна ли перевести рубли с webmoney в гривни на тот же кошелек, а потом скинуть эти деньги на карточку приватбанка, визу?

К@тьк@ Громов@

можно. создаешь юа кошель для гривен. в низу под кошелем написано, конвертировать, там уже выбираешь. продать долары или рубли и купить гривны, и наоборот, конвнртация неотходя от кассы. и ждешь когда вернутся деньги в нужной валюте