Alexandr Yakovlev

Как вернуть свои деньги оплаченные через вебмани.

Я оплатил через терминал ОАО "Московский кредитный банк" не маленькую сумму пользователю на кошелек вебмани за оказание услуги. ( квитанция об оплате сохранилась) Услуга оказана не была. Я обратился к владельцу данного кошелька с просьбой вернуть сумму на мой киви кошелек. Но владелец все кормит завтраками ( уже неделю) и возвращать видимо не собирается. Правомерно ли это? Как я могу получить назад свои деньги? Посоветуйте. Можно было бы обратиться в арбитраж - но я не участник системы вебмани. А там как я понял разрешаются споры только между участниками вебмани.

Кристина Глинова

В арбитражном суде разрешаются споры только между юр. лицами, вам в гражданский суд.

Анна Горячева

это все !!померла так померла !!