Тесса Иш

Могу ли я вернуть свои деньги?

Я купила нетбук в январе этого года в кредит. Кредит полностью выплачен. За все это время я его относила на гарантийный ремонт 3 раза. Второй - серьезная поломка. При этом мне заявляют в сервисном центре, что у меня гарантия "только до ноября" и "менять его никто не будет".

Урмат Исаков

нетбук относится к технически-сложным устройствам.. . обмену и возврату не подлежит

Андрей

с какого перепугу вам должны возвращать деньги ?
на данный момент товар рабочий ?
ну так пользуйтесь им дальше
если товар сломан - ремонтируйте ещё раз
а сколько раз вы его носили в ремонт - значения не имеет

только по этим причинам можно требовать обмена

-обнаружение существенного ( НЕУСТРАНИМОГО ) недостатка товара;

-нарушение установленных настоящим Законом сроков устранения недостатков товара;

-невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его РАЗЛИЧНЫХ недостатков.

и что ещё важно - а при чём тут СЦ? и их заявления? вы деньги за товар кому платили ?
ВСЮ ответственность за товар в течении гарантийного срока несёт ПРОДАВЕЦ
так что подумайте - с КОГО вы собираетесь требовать деньги ?

Алёнка Angel

Если сейчас он рабочий, то без вариантов.
И с чего вы взяли, что деньги ваши? Это деньги ПРОДАВЦА 🙂