Sen Sen

как отказаться от телефона и вернуть свои деньги.

купила телефон в евросети за 5,700, пользовалась примерно месяц- отдала им в ремонт (шум взлетающего самолета при разговоре) , Через 20 дней сказали что готов, но В ИТОГЕ ЗВУК пропал совсем. еще раз отправили в ремонт 19,09- было бы 45 дней как он в ремонте. но 18 обрадовали что он вернулся отремонтированный. как быть? я не хочу ремонтированый телефон, я хочу вернуть деньги, возможно ли это?

Ивона Шварц

Две недели прошло!

Алексей Бесшапошников

нужно было писать претензию в магазин.... Ну подожди, может он снова выйдет из строя

Ic
Ice

Уже никак.

Виктория Покаместова

он отремонтирован, ждите следующей поломки. сейчас вы не можете ничего предъявить.