Алёна Калинёва

Могу ли я вернуть деньги ?

6 июня я сдал планшет в ремонт и уже 18 дней в ремонте, могу ли я придти в магазин и потребовать возрат денег ?

Сергей

потребовать вы можете ВСЁ что угодно - даже луну с неба

проблема в том что никто НЕ обязан ваши требования удовлетворять

читаем ЗАКОН

Статья 20. Устранение недостатков товара изготовителем (продавцом, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером)

1. Если срок устранения недостатков товара не определен в письменной форме соглашением сторон, эти недостатки должны быть устранены изготовителем (продавцом, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером) незамедлительно, то есть в минимальный срок, объективно необходимый для их устранения с учетом обычно применяемого способа. Срок устранения недостатков товара, определяемый в письменной форме соглашением сторон, не может превышать СОРОК ПЯТЬ ДНЕЙ

в случае нарушения ЭТОГО срока - вы можете требовать возврата денег

с ПРОДАВЦА! НО при условии что товар вы передали ПРОДАВЦУ

а не сдали товар самостоятельно в СЦ

Oygoy Hgo

Насколько я поняла планшет в их сервисном центре? Если да, то мне кажется, в течении двух недель его должны были сделать. но смотря где вы его брали. Попробуйте, но Вам по-любому скажут, что очередь не дошла, вы не один такой и тупо ждите дальше.

Valeryi Vidmanov

Ремонт планшета может длится по закону до 45 дней….. требовать вернуть деньги можно тогда, когда экспертиза подтверждает заводской брак.

Св
Светлана

С тебя потребуют планшет а он в ремонте