Могу ли я вернуть деньги за телефон после экспертизы?

Купила телефон Нокиа е6 в декабре 2011 г., начались выявляться поломки, принесла его туда где покупала сказали нужна экспертиза, отправив на экспертизу ничего сказали не обнаружили тупо перепрошили и все, после этого два месяца работал нормально а сейчас опять начал глючить. могу ли я вернуть деньги за него если он на гарантии? я не хочу соглашаться на повторную экспертизу!!!

Есть ли бумага из предыдущего ремонта с информацией из ч.3 ст.20 ЗоЗПП? Я так полагаю, что нет, ибо раз недостаток не был найден, то и бумаг об устранении недостатка вам никаких не дали.

Значит, обосновать требование о возврате денег существенностью недостатка (повторным его возникновением) вы не сможете, а значит у вас нет права предъявлять требования о возврате или замене без установленых законом на то оснований, и вам положен сперва лишь РЕМОНТ, хотите вы того или нет (почему? - см. ч.1 ст.18 ЗоЗПП и перечень технически сложных товаров к указанной статье).
Образцы претензий
Как передавать товар продавцу

Другие вопросы из категории «Административное право»