Ян
Яна

Меня обманули в интернете, что делать чтобы вернуть деньги или получить свой товар?

Сделал заказ кроссовок наложенным платежом вот с этой группы http://vk.com/nike_box , сделал предоплату в 400 рублей, кроссовки пришли но на 2 размера больше, я их за свой счет отправил обратно, но при этом оплатив их стоимость 2000 рублей (так сказали на почте, оплачиваю товар, смотрю его) .
Товар к ним дошел, они их забрали и обещали что отправят нужный размер, но вот уже неделя как они их забрали, последние 2 дня не отвечали мне, теперь и вовсе закрыли мне доступ к своей группе и странице вк.

Екатерина Полякова

посыпать голову пеплом выпить водки и забыть

ничего и никому вы не докажете

на будущее урок - товар покупайте в живом и реальном магазине ( с примеркой )

Илюхин Дмитрий

очередной кидок. на почте можно было не оплачивать, а открывать посылку в присутсвии уполномоченного почтового работника.

Варвара Варя Саргсян

Вообще в таких случаях, до последнего нужно хранить все чеки (об оплате) . Попробуйте ещё связаться с руководством магазина. В худшем случае собираете всё в кучу, в том числе и сканы переписки и в БЭП.

Марина Абакумова

забить и быть умнее в следующий раз