Эркетайка Омка

что делать если интернет магазин прислал не тот товар? реально ли вернуть деньги?

При вскрытие в терминале получения можно какой то акт о несоответствие составить?

Равиля Сафиуллина

возможен возврат (согласно закону о правах потребителя)

Алексей Котельников

Всегда говорил, что покупать что-то через интернет - это покупать кота в мешке!

Ра
Раяз

естесственно, если у вас есть ваш оформленный заказ, если его нет, то не надо брать товар у курьера, опираясь на, то что вам прислали не то, что вы заказывали

Екатерина

http://iphone-duplicate.ru/ не заказывайте в этом магазине, развод

Наталия Пахомова

Вот т. ж. мошеннический инт. -магазин Купи-радар. ru Просят предоплату, а затем пропадают, не выходят на связь, блокируют телефон. Много пострадавших. Юрий Васильевич. Ростовская область.