Андрей Акимов

Как мне вернуть свои деньги?

Такой вопрос:
Клиника "Медхелп" (Клиника на Таганке, Гончарный проезд д.6) оказала мне свои услуги, а именное обследование у них и оно обошлась мне в кругленькую сумму 22 тыс. р. они мне расписали анализы что и как и по чем стоит в столбик, я считать на месте конечно же не стал и сразу оплатил анализы вместе с консультацией врача по телефону мне сказали что консультация стоит 850 р. сегодня я решил сам посчитать анализы все сложил ради интереса и о чуда вышло 16,870 р. и плюс консультация 850 р. итого 17 720 р., но не как 22 тыс.р. Подскажите что мне делать в этой ситуации могу ли я как то вернуть свои деньги хоть и не все?

Towards Todeath

идите в клинику и считайте вместе

Антошка Макоткин

если что то подписывал то нет! пора уже понять, что частные клиники это наеб**алово! они здоровых лекарствами пичкают ради выгоды

Nur Smanaliev

а в самой клинике что говорят на эту тему- что ваши подсчеты не совпадают?

Олька Бурова

Володь, ты из тех кто сразу платит не обойдя несколько клиник плюс бесплатную. ты ЛОХ лицо обманутое хулиганами. смирись. денег тебе не отдадут. а на будущее, проверяй свои болячки не в одном месте, что б получить авторитетное мнение, следует опросить многих специалистов.

Zoros Go

Попробовать можно. Берёте чек и идёте к директору заведения (или как он там называется) . Предлагаете посчитать вместе, говорите, что - вот, мол, ошиблись, верните мои деньги. Если отказывается - мне кажется, есть все основания обратиться в суд. Только, конечно, если есть все документы об этой оплате.

Евгения Мяус

Надо задать этот вопрос в клинике. Возможно вам просто неправильно посчитали, ошиблись. Значит деньги вернут. Удачи!

Татьяна

Подойдите и выясните. Кроме того, вы должны были заключить договор на оказание платных услуг с подписанием протокола договорной цены. ( обязательное условие оказания платных услуг, Постановление Правительства № 1006 от 4 .10.2012 года).

Инна Антохина

17 720 плюс налог на добавленную стоимость.

Алексей Пототаев

!!!ВНИМАНИЕ!!! МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА ГОНЧАРНЫЙ ПРОЕЗД Д. 6 МОШЕННИКИ. ВОТ ССЫЛКА С ИНФОРМАЦИЕЙ ДЛЯ ТЕХ КТО СОБИРАЕТСЯ ПРОЙТИ ЛЕЧЕНИЕ В КЛИНИКЕ НА ТАГАНКЕ ГОНЧАРНЫЙ ПРОЕЗД Д. 6

Новое медицинское мошенничество: Любую хворь вылечим чудо-капельницами за 100 тысяч рублей!

http://m.kp.ru/daily/25882/2845019/

В ЭТОЙ КЛИНИКЕ ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ НАХОДИТСЯ БУДТО ПОД НАРКОТИЧЕСКИМ ВЕЩЕСТВОМ. ПОХОЖЕ НА СЕКТУ. ФАМИЛИЙ ВРАЧЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ НЕТ, ТК ВРАЧИ ТАМ НЕ РАБОТАЮТ, ТАМ РАБОТАЮТ ПСИХОЛОГИ.

НАЗНАЧАЮТ ДОРОГОСТОЯЩИЕ АНАЛИЗЫ, ПРИ ЭТОМ ОНИ В СЛЕД ГОВОРЯТ «ХОРОШИХ ВАМ АНАЛИЗОВ». ПОСЛЕ ЭТОГО СТАВЯТ УСТРАШАЮЩИЕ ДИАГНОЗЫ, КОТОРЫЕ НАДО ЛЕЧИТЬ ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ. ЧЕМ ЛЕЧАТ ОНИ НЕ ГОВОРЯТ.