Анна

как вернуть свои деньги в укрфинстандарте ?

хотела взять ссуду в укрфинстандарте. сказали что нужно внести взнос--5000гр заплатила .первый платёж-327гр. тоже заплатила . поняла что попала на лохотрон. что делать? как вернуть свои деньги ?

Марина Толстикова

никак. Деньги давно украдены.

ну вы даете, люди по всей Украине не могут свои кровные вернуть со вкладов, а в с лохотрона решили выдернуть...