Ната

можно ли вернуть ингалятор и получить свои деньги назад?

Купила ультразвуковой ингалятор неделю назад в аптеке гарантия год. Но вчера он перестал работать, да и вообще он мне не понравился никакого эффекта от него за неделю, как болел ребенок так и болеет ни капельки лучше не стало. Простой паровой и то лучше и эффективнее! Могу ли я вернуть свои деньги назад 2000т. р? Или они его отремонтируют и все??

Ол
Оля

Увы, но вернуть Вы не сможете, у нас установлен Правительством РФ, перечень товаров, которые не подлежать возврату, в этот перечень входят медикаменты.

ОК
Олег Кирьянов

опирая на отсутствие эффекта точно можно а если просто на поломку то отремонтируют!

Эдик Жолобов

По данным основаниям нельзя.

Ла
Лада

Можно, если кипу бумаг соберете и докажете, что он безполезный!

Денис Краснослободцев

такие товару обмену не подлежат не при каких условиях