Юля Климова

как получить свои деньги назад

обратилась за помощю по кредитам. Отправила на счет предоплату 5000 рублей последние были. А они не отвечают теперь на мои письма. Что делать?

Ри
Ринат

В следующий раз учтите, что кредиты выдаются без каких либо дистанционных взносов непонятным лицам. Напишите заявление в полицию, но вернуть денежные средства вряд ли представляется возможным.

Катька Воробьёва

В следующий раз не попадаться на удочку мошенникам. Никто вам кредит "по блату" не оформит. Все идет через банк, ни один из сотрудников не возьмет на себя ответственность оформить кредит лицу из "черного списка". Он может в лучшем случае получить выговор, в худшем потерять работу. А 5 тысяч считайте, что подарили жуликам.

Марина Бакулина

то есть, кого то кредитовали. ну как можно так поступить

Мажинова Оксана

Ну вот вы их прокредитовали....

Юля Никитина

К сожалению, это - мошенники. Подумайте сами: кто кому будет давать кредит, не видя в лицо соискателя. Обратитесь в полицию с заявлением о преступлении. Мошенничество, статья 159 ч. 1 УК РФ, уголовная ответственность начинается с величины ущерба, свыше 1 000 рублей...