Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

при расторжении договора с банком в какой срок я могу получить свои деньги?

Йц
Йцукен

О чем договор-то?

D"
Dmitry ""

В день расторжения договора. Если сумма значительная, то лучше за пару дней предупредить об этом операциониста банка. Иначе в кассе может не оказаться нужной Вам суммы.

Maria Tolkacheva

Какого договора? Банковского вклада? Тогда сразу же операционист расходник делает и в кассу Вас отправляет, там деньги получаете.