Дима Задиран

В какой банк лучше всего вкладывать деньги на длительный срок?

Ок
Оксана

Сейчас при выборе банка для размещения вклада меньше всего следует обращать внимание на его надежность поскольку вклады во всех банках застрахованы в пределах 700т. р. включая проценты. Соответственно даже в случае непредвиденного Вы все равно получите свои сбережения включая проценты по страховке. Именно поэтому при выборе банк для размещения вклада единственное что нужно учитывать - это доходность вклада, в каком банке доходность выше - в том банке и нужно размещать вклад.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь размещать пополняемый вклад, а без этой информации дать Вам конкретные предложения довольно проблематично. Например в Москве сейчас БинБанк размещает вклады под 13,25% годовых, правда этот вклад не для всех. Кто его знает, вдруг это именно Ваш случай? Подробности можно посмотреть здесь http://msk.sber-banks.ru/deposit_91_312624.html . В основном же остальные банки размещают вклады с процентной ставкой до 11,5% годовых. Для того чтобы Вы могли получить представление о рынке вкладов даю Вам дополнительно ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/deposit_0.html , где в одном месте собрана информация о вкладах во всех банках Москвы. Список отсортирован по уменьшению доходности вклада. В подробном описании каждого предложения указаны все нюансы размещения этого вклада в этом банке. Смотрите, выбирайте, размещайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно.. .

Гуля Алюдинова

я б сбербанку доверил