Maksim Makarov

если деньги лежат на счету в банке, но договор потерян, как получить деньги?? ? срочно нужно)))

Евгений Станов

А договор и не нужен - с вас только паспорт требуется, а копия договора выданная на руки это простая памятка-формальность

Кандрюкова Татьяна

наверно банк не потеряла договор, тебе должно хватить документ удостоверяющий личность

Евгений Никитин

все, пипец, пропали денежки ...:(
8))