Ольга Булатова

Срочно нужны деньги, а банки отказали что делать?

M)
Marichka )))

частные фирмы сейчас кредиты дают, просто частные лица под процент и с распиской - откройте газету - полно объявлений

Гульнара Бекишева

подумай о проституции, торговле наркотой, например.

Елена Самойлова

Радоваться. Вы избежали большой ошибки. А "хочу сейчас" - пройдет.

Ан
Анюта

Если банки отказали, значит Вы - плохой заемщик для них. Пишите на e-mail, постараюсь помочь. Консультация бесплатно.

Роман

Искать самую большую дорогу и выходить на неё. Алгоритм действий, надеюсь, известен?

Катя Воронцова

найти работу

Юлия

Работать не покладая рук.!!! а не сидеть на попе ровно сложа лапки.!!!

Rinan Halabiya

Грабить банк, который отказал 😉

Хамза Бабаджанов

продать что - нибудь ненужное )

Тв
Твоя

Банки отказывают в кредите без объяснения причин этого и это их право... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Есть еще микрозаймы (до 1 000 000 рублей) в МФО (микрофинансовых организациях) , типа "Срочноденьги", "Быстрый займ", "Народная казна"... Но там очень немаленькие проценты по займу. Таким образом нивелируется риск "небанковского клиента-заемщика"...[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]