Со
Софья

Никогда не брал кредиты и стал неблагонадёжным клиентом для банков. Деньги нужны на свадьбу тоесть срочно! Что делать?

Dinara Amanova

Обратиться за получением кредита в один из банков, которые более лояльно относятся к заемщикам. К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в РосГосСтрах Банке, где даже отрицательная кредитная история или полное ее отсутствие не является препятствием для получения кредита. Подробное описание смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_93487_305081.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Св
Светлана

Брать деньги на свадьбу - плохая идея... гулять надо на свои.
Может рассмотреть вариант со свадьбой по-проще? Ну или так поживите, пока денег накопите.

Татьяна Мордвинова

Свадьба в кредит? Может просто расписаться, а не поить родственников и друзей в долг.

Александр Xxx

Неблагонадёжным клиентом вы не "стали"(не думаю что раньше были "благонадёжным"), а являетесь наверное по другим причинам.