Натуська

нужны деньги срочно. во всех банках отказ. что делать?

Андрей Любчук

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Уфе. Если мое предположение верно, то в Уфе наиболее лояльное отношение к заемщикам в РосГосСтрахБанке, который выдает кредиты даже заемщикам с плохой кредитной историей или без таковой вообще, подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Дополнительно даю Вам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Уфы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно. .

Ек
Екатерина

Работать.

Ив
Иван

Нужно взять маленький кредит в магазине и погасить его без просрочек (желательно несколько раз) . После этого уже должны дать кредит в отделении и на более выгодных условиях. Это при условии, что на данный момент кредитная история не испорчена.

Роман Миронов

попробуй тинькофф, приватбанк
они отморозки дают кредит без проблем

Игорь Арзамасцев

три или пять банков это еще не все банки
пробуй здесь: Огромный выбор кредитов для всех регионов России.
Одна заявка для всех банков РФ. Услуга бесплатна!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Олеся Ильина

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860