Наталия Ильина

Скажите пожалуйста что делать если все банки отказывают в кредите деньги срочно нужны

мне срочно нужно 100 тысяч прям очень срочно

Деньги нужны на ремонт квартиры

Ириша

Таки все?
В Houm Credit обращался?

У них минимальный кредит 26 штук под 49%. Без справки НДФЛ.

Думаю стольник дадут если кредитная история нормальная.
Страховать не вздумай, а то еще штук 20 насчитают.

Лёха Гучев

Ремонт подождет, идите зарабатывайте. Заодно себя промотивируете.

Соня Кошка

а зачем тебе такая сумма?

Татьяна Золотилова

У знакомых занимать. Мне одобрили тоже кредит где 37% годовых. Хорошо что я отказался вовремя.

Аман Телегин

Занимал на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Кредитная история когда-то была подпорчена - были просрочки, сейчас есть действующий кредит. Отправлял заявки напрямую в банки - отказали, а через этот сайт в те же банки - 2 банка одобрили. До сих пор не могу понять в чем разница.
p.s. Там же про какой-то сервис прочитал, где взаймы у частных лиц можно взять со ставкой пониже чем во всяких Хом Кредитах

Ирина Александрова

Есть сервисы частных займов. Оставляете свою заявку, указываете сумму, которая вам требуется, частные кредиторы предлагают вам займ. Или сами выбираете из предложений частных кредиторов. Денежные средства перечисляют на карту, счет, яндекс деньги, через систему денежных переводов. http://top-creditov.ru/mikrozajm-fingooroo-srochno-dengi-ot-chastnogo-lica