Дм
Дмитрий

срочно нужны деньги банки отказывают т. к. плохая кредитная история

Сергей Павлов

хорошая самореклама.. .
молодец

Tanushka Skorokhodova

Вот оно как! То есть, ты хочешь улучшить свою кредитную историю назанимав денег у нас? ! Гениально...

Алексей Лашин

Микрозаймы по паспорту

Юлия Борисова

Продай че нибуть.

Anvarjon

А работать не пробовали?

Ан
Анна

Есть варианты и с плохой кредитной историей и без справок взять деньги, надо только всё правильно сделать, к примеру https://vk.com/public116582860