Сергей Ершов

если у меня плохая кредитная история и банки отказывают в перекридотовании

Ле
Леночка

В чем вопрос то? Как взять кредит? Есть кредитные организации, которые не делают запрос в НБКИ, обратитесь в Центры микрофинансирования или попробуйте другие банки. И суть еще в том, Вы до сих пор должник? Или просто когда то имели задолженность, погасили и остались в черных списках? Если, должник до сих пор и пытаетесь взять кредит снова и не отдавать. Все зависит от сотрудников службы экономической безопасности банка.... мы, например, доказали в суде, что это мошенничество и привлекли к уголовной ответственности по ст. 159 УК РФ