Дарья Крылова

Нужны деньги Не имея кредитной истории банки не лают кредит что делать

Лилия Полякова

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Омске. Если это действительно так, то в Омске сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в банке "РосГосСтрах", в котором можно получить кредит заемщикам как с плохой кредитной историей так и заемщикам вообще без кредитной истории, кредиты банк выдает заемщикам с 21 года, подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать здесь. Дополнительно даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Омска. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику (в том числе требование к наличию положительной кредитной истории у заемщика) , условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Константинов Павел

беда, безвыходная ситуация 🙂

Volk Dolinovich

Здесь вроде можно подобрать кредит без кредитной истории или с плохой кредитной историей [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наталья Калинина

На какую сумму?

Наталья Бакалова

А доход-то какой, если Вам 30 тысяч не дают?

Алексей

Заработай сам торговлей на валютной бирже. Проверенный брокер http://vk.cc/36Y3u4

Сашуля Сухонос

г. Владивосток. Никогда не брала кредитов, но сейчас очень нужно 70-100 тысяч рублей. Все справки есть, но без кредитной истории банки отказывают. Слышала что с каждым отказом шансов получить одобрение всё меньше. Что делать? куда обратиться? Уже 5 банков отказали . Мой доход 50000р.

Анастасия

И с очень плохой кредитной историей тоже можно брать деньги и не раз, надо подойти к этому с правильной тактикой, к примеру https://vk.com/public116582860