Кристина Антоникова

что делать если банк отказал в руструктуризации

Юля Богданенко

Если банк отказал в реструктуризации кредита, то один из возможных вариантов - это получить кредит в другом банке на рефинансирование имеющегося кредита. В этом случае размер ежемесячного платежа на погашение кредита может быть уменьшен за счет более низкой процентной ставки по кредиту, а так же за счет того что кредит будет взят на более длительный срок, чем оставшийся срок на погашение текущего кредита. Полученной суммой Вы погашаете имеющийся кредит и продолжаете погашать новый кредит согласно нового графика платежей.

Насколько я понимаю Вас интересует информация по Санкт-Петербургу, если это действительно так, то в Питере сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту у ЗАО "ДжиИ Мани Банк": 12.5-12.9% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите здесь http://spb.sber-banks.ru/credit_3541_322013.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://spb.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Санкт-Петербурга. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, на какие цели выдается кредит, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городе, напишите по какому именно...

Евгений Гладких(Минор)

Отказал в чем, в руструктуркаркарквантоктикзакции

Игнотенко Яраслав

для начало стоит сходить проконсультироваться к юристу ..
потом уже вести заново переговоры с банком опираясь на законы
банки всегда считают клиентов безграмотными и действуют как бы на дурака

Светлана Бородина

Взять более выгодный кредит в другом банке.

Женя

Выплачивать долг "по-старому".

Ко
Котёнок

Продать что-нибудь.