Банки и кредиты

почему банк отказал в кредите? и если подать еще в банки пройдет ли кредит. ?

Конечно, имеет значение - Ваша кредитная история испорчена. И не важно, что Вас родственник попросил, кредит же был оформлен на Вас. Вряд ли Вы теперь сможете получить кредит.
Ирина Панова
Лучший ответ
Айсалкын Мураталиева а вы работаете в банке?
сначала дайте сведения, которые вы даете о себе в банк (семейное положение, доход, стаж работы, где работаете (частная шарага или гос. учр.) , ваша кредит. история. Роль играет все, где замешаны деньги
Alua Asambaeva
Айсалкын Мураталиева 24 года доход 55 т кредит в сумме 288 000 на 4 года . не замужем проживаю с родителями . организация ооо торговля стаж более 3 х лет в этом ооо
Еще вариант попробовать разные банки, есть разные бюро кредитных историй, и есть шанс, что какойнибудь банк пользуется другим бюро, и следовательно ваша история для него чиста.
Огорчу Вас. Вероятнее всего, в какой бы банк Вы не обращались, кредита не получите. Кредитная история испорчена. Большинство банков делятся между собой своими базами. Впрочем, дерзайте. Пытайтесь и пытайтесь. Кто ищет, тот всегда найдёт. НО. Хочу предупредить. Любой кредит, в нашей стране, это либо переплата практически в 2 раза, либо кабала. Советую обратиться к независимому специалисту, юристу по кредитам. Прежде чем подписывать кабальный договор без тщательного изучения специалистом.
Сбербанк пользуется только своей базой кредитных историй, если Вы брали кредит не в Сбере, то этот вариант прокатит. Если же наоборот, то можете идти в любой банк, так как Сбербанк так же и не предоставляет никому никаких сведений о своих клиентах, в том числе негативные кредитные истории.
банк не даст у них данные есть в программе если пройдет какое то время пару лет то может дать но не точно
Muhammad Nazarov