Olga Zala (Соловьева)

Как вернуть назад деньги?

оплатил покупку карточкой газпромбанка. они ввели сумму. попросили ввести пин код, когда это сделал, у них что-то затупило и чек не вылез, они проделали данную операцию повторно и опять попросили ввести пин код. в этот раз чек вылез, и я ушел довольный с покупкой. но сегодня решил снять в банкомате деньги. и у видел на балансе сумму. не ту, которую ожидал. оказывается с меня высчитали вместо 700 рублей 1400. как теперь быть можно ли каким-нибудь методом вернуть деньги обратно?

Роман Ягодин

Деньги либо вернутся автоматически через неделю-две (как у банка заведено) , либо напишите заявление в банк и приложите чек.