Алексей Буянов

как вернуть деньги?

я заплатил за услуги в банке (тренаженрный зал в универе) а платеж не прошел так как там надо было до какого-то числа оплатить, а я не знал возможно ли вернуть деньги и как это сделать? (акибанк)

Александр Файзулин

Деньги перечислены банком. Вернуть можно только в Универе, точнее в организации - куда перечисляли.

Марупчик Марупчик

Считается, что хуже нет, чем ждать и догонять.. . Но, по-видимому, пора ввести и третью составляющую - возвращать (