Maruf Mms

Как вернуть деньги?

Вчера приобрел виртуальную карту в яндексеMasterCard Prepaid от банка Интеркоммерц
, сначала не пришло смс с информацией о карте после чего через 18 часов позвонил в банк и попросил выслать по СМС все данные карты. Банк выслал после попытался оплатить картой товар и тут вылезло: Банк-эмитент вашей карты не подтвердил данную операцию. В случае возникновения вопросов обратитесь в службу поддержки клиентов банка-эмитента вашей карты. Вы также можете выбрать другую карту для продолжения.
как вернуть деньги или оплатить товар?

Tata Tata

Странный вопрос..Вам же указали :

В случае возникновения вопросов обратитесь в службу поддержки клиентов банка-эмитента вашей карты.

Смотрите на сайте Вашего банка телефон для контактов с клиентами и уточняйте вопрос.