Ivan Levashov

если на qvv остались деньги они вернуться? если на qvv остались деньги они вернуться?

Юра Черников

угу и лучше бы ко мне

Аня

На виртуалке Киви? Вернуться после закрытия карты через 45 дней.
Из оферты.

2.3.3. В течение 45 (Сорока пяти) календарных дней после истечения Срока действия Предоплаченной карты
Банка невостребованный остаток Баланса Предоплаченной карты Банка, включая Захолдированные
денежные средства, подлежит списанию Банком в счет увеличения размера обязательств Банка перед
Клиентом по Предоплаченной карте «Единая расчетная карта QIWI», эмитированной в пользу такого
Клиента.
2.3.4. Клиент не вправе требовать от Банка возврата доступного остатка Баланса Предоплаченной карты Банка в
счет увеличения размера обязательств Банка перед Клиентом по Предоплаченной карте «Единая
расчетная карта QIWI», эмитированной в пользу такого Клиента, до истечения Срока действия
Предоплаченной карты Банка.