Настя Малыгина

Ребята как можно вернуть деньги назад?

Вообщем я зашёл в танки 4D и там думал точто обычная регистрация мне пришло смс точто типо отправте * по этому номеру ну вообщем 100 рублей сняли как мне можно их обратно вернуть подскажите: ((((((((((((((((((((((((((((

Александр Решняк

Никак! Это обычный лохотрон! В интернете НЕЛЬЗЯ отправлять СМСки- со счетов слижут ВСЕ деньги!

Любовь Ряскина

Никак не вернёшь.

ba
barkov90

Проебал деньги 😄,некогда ты их теперь не вернешь. Остаётся только не верить в подобные наёбки.

Светлана Рыкова

Сам виноват - тебя никто не заставлял отправлять смс - повезло еще что 100 рублей, могли и 400 снять...

Витя Лобенков

Все ответы неверны. Если с тебя сняли деньги, то это не легальная игра. А значит ты с полным правом можешь обратится в полицию..