Сергей Владимирович!

Можно вернуть смартфон в магазин и получить назад деньги???

Неделю назад купила смартфон в МедиаМаркт. После недели эксплутации я заметила:
1. Wi-fi ловит только в радиусе 5 метров.
2. Я настриваю телефон "под себя"(меняя настройки) , а после блокировки все настройки возвращаются к заводским.
Меня это не устраивает. И я не хочу сидеть рядом с роутером, чтобы зайди в интернет и каждый раз при включении телефона опять все настраивать по новой.
Вопрос. Можно вернуть его обратно в магазин и получить назад свои деньги? !

Ольга Медведева

Две недели крайний срок.

Катюшка

Конечноже что можно !
документы на смарт возьмы

и гарантию )

Темкинъ Temkinn

Конечно можно, пишите претензию описываете ситуацию и все.