Ст
Стасик

Подскажите магазин мобильных телефонов где после покупки можно вернуть назад деньги за телефон даже если он без брака ?

Собственно я человек с больными глазами. Однажды купил телефон HTC One X, после его дисплея ужасно болели глаза. Поскольку в телефоне брака не было никто его менять итем более возвращать деньги назад не собирался. Пришлось продавать на Авито. Я понимаю что по нашему законодательству они в праве мне отказать, но возможно есть магазины (не обязательно интернет-магазины) где идут на такие уступки..

Альбина Самигуллина

Деньги вряд ли вернут. Максимум - поменяют на другую модель.

Галина Смирнова

нет таких магазинов. ты законы почитай.

Андрей Мальцев

В любом магазине с чеком в течении двух недель можно вернуть товар!! ! ТОЧНО