Ириша

Вернут ли деньги за плёнку для телефона, если есть брак в самом телефоне?

Купил телефон, он оказался бракованым. Плёнку наклеили сразу в магазине, оплату за установку плёнки тоже взяли (хотя я не просил её наклеивать) . Если сдать телефон назад (т. к. он с браком) , то вернут ли деньги за плёнку?

Zoros Go

Нет

Ли
Лидия

с какого такого перепуга, нет конечно, смотреть надо раньше было.