Мирзаджанова Джамиля

Могу ли вернуть перевод вестерн юнион назад чтобы этот человек не получил деньги?

Я отправила человеку перевод по Вестерн Юнион в другую страну.. . Потом передумала.. . могу ли вернуть перевод вестерн юнион назад, чтобы этот человек не получил деньги?

Кристина

Зайти на сайт Вестерн Юнион ...:(

Дарья Левандовская

Можно ещё так вопрос задать - "могу ли я безнаказанно кинуть кого-нибудь? " 🙂

Алексей Жохов

да. обратись в пункт отправки и если деньги еще не получили, то