Anna Liqai

как получить перевод вестерн юнион направленный в великобританию, но в россии?

Перевел деньги сыну в юк. Он находился в туре по Европе. В Великобритании они ему не пригодились, зато понадобились в белоруссии, а затем, часть в Москве.
Как ему можно получить перевод western union,предназначенный для другой страны?

Катюшка Кравченко

Нужно обратиться в ближайшее представительство Вестерн Юнион. Я думаю, что особых проблем не будет.