Кристина Новикова

Как переводить деньги из Европы на в Россию (на карту) ? Это только через вестерн юнион делают?

Анна Качалова

Практически в любой платежной системе есть перевод "по номеру карты". Проверьте какую комиссию берут, можно неслабо влететь.

Вячеслав Терехов

Обычным банковским международным переводом с одной карты на другую (если у отправителя есть карта одного из европейских банков) . Все происходит быстро и без проблем, и стоит совсем не дорого.