Света Бабенко

Сейчас посылать перевод Вестерн Юнион из Европы в Крым, писать страну получения Украина или Россия, чтобы перевод дошёл?

Надюшка Кривко

Это вы местные отделения Вестерн Юнион спросите. Чтоб не было так, как с банками.

Артак Чибухчян

в круму украинские банки уже не работают а российские еще не работают. и вестерн компания американская она обаму слушает

Владимир Соколов

думаю Россия, все доки подписаны