Тимур

Здравствуйте! ! Не подскажете где можно в Санкт питербурге взять деньги под расписку или в новгородскои обл???

Не могу не как найти частного инвестора кругом одни мошенники

Виктор

Попробуй мфо. Судя по твоему вопросу тебе туда самая дорога.
Друг недавно посоветовал Zaymigo - можешь попробовать оставить заявку на их сайте.
В фамилии только не ошибись, Пушкин.

Тимур

Существует тайная "Красная книга вислоухих ростовщиков", но найти её экземпляры нереально.

Pa
Pavel

что в залог предоставишь?