Банки и кредиты
Где взять деньги
Мне срочно нужны деньги (45000 руб.). Не спрашивайте зачем. В кредит не могу взять т. к мне 15 лет. У родителей не могу попросить (сами понимаете). Заработать не могу, ибо в моем мухосранске даже обычные люди не могут найти работу. И к тому же деньги нужны в течении 11 дней. (Это не потому, что нужно оплатить какой-либо долго)
Продай что-нибудь. У тебя есть новый ноутбук, велосипед, что у тебя есть?
А вообще в таком возрасте денежные дела еще не ведут.
То, что билет в одну сторону до Южной Кореи стоит 45 тыс, еще не значит, что туда вас выпустят без разрешения родителей.
За 11 дней в Мухосранске, как вы правильно заметили, даже нормальные люди не могут заработать 45 тыс. Так что вариант вам остается один - создать какую-нибудь страничку по сбору денег на базе Яндекс-деньги или киви (у них есть такие формы для сбора денег) и попытаться объяснить людям, для чего вам нужны деньги. И агитировать-агитировать-агитировать везде и всюду, попросить помочь друзей рекламировать эту страничку. И возможно ваша мечта исполнится. Ведь если вы будете убедительны и люди вам поверят, то это может стать реальностью. А если нет, то значит еще не время, либо просто нужно умерить аппетиты.
Игорь Мовчан
Мне нужно два билета в Москву.
там
Игорь Мовчан
Оригинально.
А кто вообще с тобой согласится иметь дела на 45 тыс. рублей, так как согласно п. 1. ст. 26 ГК РФ сделки с несовершеннолетними могут производиться только с письменного согласия родителей . Родители об этом не знают и уведомлять ты их об этом, как понимаю, ты не собираешься. Распоряжаться без согласия родителей можешь только своим заработком или производить мелкие бытовые сделки, на 45 тыс. к ним не относятся. Так что лучше дружок поработайка пока каникулы, где-то на невалифицированном труде. Хоть на сенокосе -там можно много заработать .
Везде можно заработать, было бы желание.
А так что может быть, найдешь ты где-то деньги и купишь на них какую-то хрень за 45 тыс. Если родители узнают и будут против, то сделку можно расторгнуть -товар отдается обратно продавцу, а у продавца уже денег нет, и будет он их возвращать годами, а 45 тыс. твоего долга нужно тоже отдать и сразу. Выпорят тогда тебя.
Игорь Мовчан
Слушай, дружок, как я говорила выше, работы у нас тут нет. И даже если найти, то нужно работать как минимум месяц, и то заплатят мало+деньги нужны срочно (в течении 11 дней)
Игорь Мовчан
Это не какая-то хрень за 45тыс. Родители против не будут, но денег они не дадут.
Игорь Мовчан
Сейчас это все техникой делается (тракторы например) Для этого мне нужны права, а права с 15 лет не дают.
в банке кредит
Гулин Меведеев
это как минимум с 18 лет, и нужно работать + стаж 6 месяцев.
если банк не дает деньги добровольно, значит надо его ограбить